DGLZ-Präsidium

Präsident: Harro Hieronimus
Dompfaffweg 53, 42659  Solingen
Tel.: 0212 819878, Mobil: 0172 2716255
E-Mail: praesident@dglz.de

Vizepräsident: Dr. Harald Auer
Schlesierstraße 5, 97340 Marktbreit
Mobil: 0160 7458196
E-Mail: vizepraesident@dglz.de

Geschäftsführerin: Astrid Raschke
Einigungsstraße 39, 26384 Wilhelmshaven
Tel.: 04421 303370
E-Mail: geschaeftsfuehrer@dglz.de

Schatzmeister: Jens Schröder
Taunusstraße 96, 63263 Neu-Isenburg
Tel.: 06102 723888
E-Mail: schatzmeister@dglz.de

Beisitzer: Peter Uhlig
Brambacher Straße 57, 04207 Leipzig
Tel.: 0341 4244419
E-Mail: beisitzer@dglz.de

DGLZ-Referatsleiter

Redaktion: Dr. Harald Auer, s.links
E-Mail: redaktion@dglz.de

Webmaster (komm.): Harro Hieronimus, s.links
E-Mail: webmaster@dglz.de

Arbeitskreis Goodeiden: Horst Kleine
Lessingring 11, 65795 Hattersheim
E-Mail: goodeiden@dglz.de

Guppyobmann (komm.): Harro Hieronimus, s.links
E-Mail: akguppy@dglz.de

Wildformenobmann: Christian Reusch
Allerstraße 30, 37081 Göttingen
Tel.: 0551 5099475
E-Mail: wildformenobmann@dglz.de

Zuchtformenobmann: Jens Schröder, s.links
E-Mail: zuchtformenobmann@dglz.de